바로가기 메뉴

 >  프로그램  >  접수중 프로그램

프로그램 [접수중]

상상univ.는 대학생들이 상상을 표현하며 새로운 가능성을 발굴하고 함께 교류 할 수 있는 프로그램을 전국 14개 본부에서
진행하고 있습니다.

TODAY 2017.06.24

접수 중 프로그램

접수중 프로그램
툴팁

프로그램 유형은 수업 기간에 따라 class(장기)와 activity(단기)로 구분됩니다.

닫기
툴팁

장르 선택을 통해 상상 univ.에서 제공되는 다양한 프로그램들 중 원하는 프로그램을 쉽게 선택 해보세요.

닫기
전국 + 뮤직 + 클래스 + 액티비티 검색하시겠습니까?

대표 프로그램(2)

대표 프로그램 목록
프로그램 명 접수기간
상상커리어캠프 추천 5기 종료
상상마케팅스쿨 추천 10기 종료
상상나침반캠프 추천 2기 종료

클래스(232)

클래스 목록
장르 수강 가능 지역 및 세부 내용 접수기간
상상 컬쳐 학부
지역 (원주) 상상 쿠킹 클래스 1기 (월) 2017.06.08~2017.06.24
지역 (원주) 달콤한 상상 D.I.Y 슈가크래프트 클래스 2기 (월) 2017.06.08~2017.06.24
지역 (원주) 내 손으로 만드는 상상 D.I.Y 가죽공예 클래스(중급반) 6기 (월) 2017.06.08~2017.06.24
지역 상상 MasterPiece 바텐더클래스 43기 A반 (화) 오후2시~4시 2017.05.23~2017.06.25
지역 상상 바리스타 클래스(기초) 33기 기초 A반(화)오후4시~6시 2017.05.23~2017.06.25
지역 상상 K-POP Making 클래스 23기(목) 2017.05.23~2017.06.25
지역 상상 와인 클래스 17기 (화) 2017.05.31~2017.06.25
지역 (원주) 상상 칵테일 클래스 40기 (화) 2017.06.08~2017.06.25
지역 (원주) 상상 쿠키&케이크 클래스 26기 (화) 2017.06.08~2017.06.25
지역 (춘천) 상상 DIY 캔들&디퓨저 클래스 8기 (화) 2017.05.23~2017.06.26
지역 상상 바리스타 클래스(기초) 33기 기초 B반(목)오후4시~6시 2017.05.23~2017.06.26
지역 ★방학특선★상상 쿠키&베이커리 클래스 12기(목) 오후 3시~5시 2017.05.25~2017.06.26
지역 상상 칵테일(초급) 클래스 40기 (화/17:00~) 2017.06.01~2017.06.26
지역 상상 플로리스트 클래스 7기(월) 2017.05.30~2017.06.26
지역 상상 플로리스트 클래스 8기(화) 2017.05.30~2017.06.26
지역 상상 칵테일 클래스 46기(화) 2017.05.30~2017.06.26
지역 상상 바리스타 클래스 39기(수) 2017.05.30~2017.06.26
지역 여행작가 태원준과 함께하는 상상 배낭여행플래닝 클래스 6기(화) 2017.05.31~2017.06.26
지역 충남(천안) 상상 베이킹 클래스 2기 (화) 2017.06.01~2017.06.26
지역 상상 베이킹클래스 6기 (월) 2017.06.08~2017.06.26
지역 상상 여행 드로잉 클래스 1기 (목) 영남대 아틀리에 2017.06.07~2017.06.26
지역 (원주) 향기로운 향으로 상상 D.I.Y 나만의 향 만들기 클래스 5기 (수) 2017.06.08~2017.06.26
지역 (원주) 상상 바리스타 클래스 38기 (수) 2017.06.08~2017.06.26
지역 상상 가죽공예 클래스 2기(수) 2017.06.21~2017.06.26
지역 (춘천) 상상 캘리그라피 클래스 5기 (수) 2017.05.22~2017.06.27
지역 (춘천) 상상 바리스타 클래스 37기 (수) 2017.06.01~2017.06.27
지역 상상 이벤트쉐프 클래스 28기 (목) 2017.05.30~2017.06.27
지역 상상 바리스타 클래스 47기 (화/18:00~) 2017.05.31~2017.06.27
지역 경남(진주) 상상 바리스타 클래스 25기 (목) 2017.06.02~2017.06.27
지역 경남(진주) 상상 플로리스트 클래스 5기 (목) 2017.06.02~2017.06.27
지역 상상 나만의 향 만들기- 퍼퓸 클래스 14기 ( 19:00~) 2017.06.01~2017.06.27
지역 상상 가죽공예 클래스 7기 (월) 16:00~ 2017.06.05~2017.06.27
지역 여행드로잉 2기 / (월) 14:00~16:00 2017.06.01~2017.06.27
지역 상상 가죽공예 클래스 8기 (월) 19:00 ~ 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 바텐더클래스35기 (월) 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 바텐더클래스36기 (월) 2017.06.05~2017.06.27
지역 (원주) 내 손으로 만드는 상상 D.I.Y 가죽공예 클래스 5기 (목) 2017.06.08~2017.06.27
지역 충남(천안) 상상 나만의 향 만들기 클래스 7기 (화) 2017.05.31~2017.06.28
지역 상상 플로리스트 클래스 4기 (수/14:00~16:00) 2017.05.31~2017.06.28
지역 상상 바리스타 클래스(중급) 4기 (수/14:00~) 2017.05.31~2017.06.28
지역 상상 캘리그라피 클래스 30기 - 글씨에 감성을 입히다 (수/18:00~21:00) 2017.05.31~2017.06.28
지역 충남(천안) 상상 플로리스트 클래스 7기 (목) 2017.06.01~2017.06.28
지역 달콤한 상상 베이킹 클래스 15기(수/18:00~) 2017.06.01~2017.06.28
지역 상상 캘리그라피 클래스 34기 (화) 2017.06.05~2017.06.28
지역 상상 캘리그라피 클래스 35기 (화) 2017.06.05~2017.06.28
지역 상상 바리스타 클래스 45기 (월) 15:00 2017.06.05~2017.06.28
지역 상상 바리스타 클래스 46기 (월) 19:00 2017.06.05~2017.06.28
지역 상상 캘리그라피 클래스 22기(월) 2017.05.26~2017.06.29
지역 상상 연극 클래스 7기 (금/17:00~) 2017.06.01~2017.06.29
지역 경남(창원) 상상 바리스타 클래스 13기 (화) 2017.06.01~2017.06.29
지역 상상 푸드클래스 7기 (화) 16:00 ~ 다이어트 건강식 만들기 2017.06.05~2017.06.29
지역 상상 푸드클래스 8기 (화) 19:00 ~ 다이어트 건강식 만들기 2017.06.05~2017.06.29
지역 상상 칵테일 클래스 16기 (목) 15:00~17:00 2017.06.03~2017.06.29
지역 상상 플로리스트 클래스 2기(목) 2017.06.08~2017.06.29
지역 충남(천안) 상상 로스팅 & 라떼아트 클래스 5기 (목) 2017.05.31~2017.06.30
지역 상상 플로리스트 클래스 2기 (수) 16:00~ 6월의 고백 2017.06.05~2017.06.30
지역 상상 플로리스트 클래스 3기 (수) 19:00~ 6월의 고백 2017.06.05~2017.06.30
지역 상상 홈베이킹(기초) 클래스 15기 (목) 2017.06.05~2017.06.30
지역 상상 홈베이킹(기초) 클래스 16기 (목) 2017.06.05~2017.06.30
지역 상상 홈베이킹(심화) 클래스 2기 (수) 2017.06.05~2017.06.30
지역 상상 캘리그라피 클래스 34기 (월) 15:00~17:00 2017.06.07~2017.06.30
지역 상상가죽가방 DIY 클래스 1기 (월) 15:00-17:00 2017.06.03~2017.06.30
지역 상상 바리스타 클래스 34기(월) 2017.06.13~2017.07.01
지역 경남(진주) 상상 매듭공예 DIY 클래스 1기 (수) 2017.06.02~2017.07.02
지역 경남(창원) 상상 쿠키&케익 만들기 클래스 2기 (수) 2017.06.01~2017.07.02
지역 경남(창원) 상상 가죽공예 DIY 클래스 2기 (수) 2017.06.01~2017.07.02
지역 상상 플로리스트 클래스 7기 A반(수) 2017.06.05~2017.07.02
지역 상상 플로리스트 클래스 7기 B반(수) 2017.06.05~2017.07.02
지역 상상 플로리스트 클래스 16기 (화) 18:00~20:00 2017.06.03~2017.07.02
지역 상상 플로리스트 클래스 2기(화) 2017.06.13~2017.07.02
지역 상상 플로리스트 클래스 3기(화) 2017.06.13~2017.07.02
지역 경남(창원) 상상 인테리어 DIY 클래스 2기 (목) 2017.06.01~2017.07.03
지역 경남(창원) 상상 플로리스트 클래스 3기 (목) 2017.06.01~2017.07.03
지역 상상가죽공예 DIY 클래스 2기 (수) 15:00-17:00 2017.06.03~2017.07.03
지역 경남(진주) 상상 뷰티 클래스 1기 (목) 2017.06.12~2017.07.03
지역 상상 핸드메이드 클래스 12기(월) 2017.06.14~2017.07.03
지역 상상 쿠킹 클래스 7기(화) 2017.06.14~2017.07.03
지역 충북 (청주) 상상프랑스 자수 01기 (수) 2017.06.14~2017.07.03
지역 상상 와인클래스 20기 A반(목) 2017.05.31~2017.07.04
지역 상상 와인클래스 20기 B반(목) 2017.05.31~2017.07.04
지역 상상 바리스타 클래스 27기 (목) 15:00~17:00 2017.06.03~2017.07.04
지역 상상 셀프 인테리어 DIY클래스(목) 2017.05.26~2017.07.05
지역 경남(진주) 상상 칵테일 클래스 30기 (화) 2017.06.01~2017.07.06
지역 경남(진주) 상상 칵테일 클래스 31기 (수) 2017.06.01~2017.07.06
지역 경남(창원) 상상 칵테일 클래스 14기 (월) 2017.06.01~2017.07.06
지역 상상 뮤지컬 갈라 클래스(월) 2017.06.15~2017.07.06
지역 상상 나만의 소품 DIY 클래스 (화) 2017.06.15~2017.07.06
지역 상상 커피&Talk 클래스 (월) 2017.06.15~2017.07.06
지역 나만의 1평 스트릿 아트(수) 2017.06.15~2017.07.09
지역 상상 '대중음악으로 표현력 2배 높이기' 클래스 (월) 2017.06.15~2017.07.13
상상 아트 학부
지역 (춘천) 상상 보컬멘토링 클래스 59기 A반 (월) 2017.05.22~2017.06.25
지역 최고의 밴드 '몽니' 공태우 강사님과 함께하는 기타 마스터 클래스 [코드기초반 2017.05.23~2017.06.25
지역 (원주) 상상 보컬멘토링 클래스 59기 (화) 2017.06.08~2017.06.25
지역 (춘천) 상상 보컬멘토링 클래스 59기 B반 (월) 2017.06.21~2017.06.25
지역 상상 포토 28기 - 카메라에 자유를, 프사에 영혼을!! (수)14-16시 2017.05.25~2017.06.26
지역 연극의 기초를 배운다!! 상상 연극 클래스 8기 (목) 2017.05.26~2017.06.26
지역 상상 영상 만들기 시작 클래스 30기 A반 2017.05.26~2017.06.26
지역 충남(대전) 상상 댄스 클래스(기초반) 54기 (화) 2017.05.30~2017.06.26
지역 상상 Rap메이킹 클래스 1기(수) 2017.05.30~2017.06.27
지역 충남(천안) 상상 방송댄스 클래스 16기(수) 2017.06.01~2017.06.27
지역 충남(천안) 상상 보컬 클래스 16기(수) 2017.06.01~2017.06.27
지역 상상 보컬 멘토링 클래스 50기 (목/14:30~17:30) 2017.06.01~2017.06.27
지역 상상 보컬 멘토링 클래스 51기 (목/18:00~) 2017.06.01~2017.06.27
지역 고명환과 함께하는 상상 뮤지컬 클래스 14기(월) 2017.06.07~2017.06.27
지역 상상 뮤지컬 클래스 12기 (수) 2017.05.22~2017.06.28
지역 상상 댄스 몸치탈출(초급) 클래스 50기 (목/17:00~) 2017.06.01~2017.06.28
지역 충남(대전) 상상 클럽DJ 클래스 2기 (수) 2017.05.30~2017.06.28
지역 상상 통기타(초급) 클래스 40기 (수/17:00~) 2017.05.30~2017.06.28
지역 상상 포토 클래스 36기 (목 / 18:00~21:00) 2017.06.05~2017.06.28
지역 충남(천안) 상상 뮤지컬 클래스 2기(월) 2017.06.01~2017.06.28
지역 상상 보컬클래스 39기 (수) 2017.06.08~2017.06.28
지역 상상 댄스 몸치탈출(초급) 클래스 51기 (금/17:00~) 2017.06.01~2017.06.29
지역 경남(진주) 상상 뮤지컬 클래스 9기 (화) 2017.06.02~2017.06.29
지역 경남(창원) 상상 댄스 몸치탈출 클래스 11기 (월) 2017.06.01~2017.06.29
지역 상상 RAP클래스 7기 (월) 2017.06.05~2017.06.29
지역 경남(창원) 상상 보컬 멘토링 클래스 22기 (화) 2017.06.07~2017.06.29
지역 상상 칵테일 쇼 클래스 공연반 1기 (목) 17:00-19:00 2017.06.07~2017.06.29
지역 나도 배우가 되고 싶다!! 상상 연극 클래스 8기 심화반(월) 2017.06.09~2017.06.29
지역 경남(창원) 상상 보컬 멘토링(심화) 클래스 1기 (화) 2017.06.08~2017.06.29
지역 상상 연극 클래스 2기 (월) 2017.06.05~2017.06.30
지역 상상 통기타클래스 23기 (수) 2017.06.05~2017.06.30
지역 상상 보컬 클래스 공연반 1기 (화) 15:00~17:00 2017.06.07~2017.06.30
지역 상상 치어리딩 클래스 공연반 1기 (월) 14:00-16:00 2017.06.07~2017.06.30
지역 상상 난타 클래스 공연반 1기(월) 17:00-19:00 2017.06.07~2017.06.30
지역 상상 모델메이킹 클래스 1기 (화) 2017.06.07~2017.06.30
지역 충북(청주) 상상 보컬 클래스 51기 (월) 2017.06.14~2017.06.30
지역 상상 난타 클래스 24기 (목) 16:00~ 기초반 2017.06.05~2017.07.01
지역 상상 난타 클래스 25기 (목) 19:00~ 공연반 2017.06.05~2017.07.01
지역 경남(진주) 상상 보컬 멘토링 클래스 37기 (수) 2017.06.01~2017.07.02
지역 상상 몸치탈출 기초 클래스 55기 (수) 2017.06.05~2017.07.02
지역 상상 댄스 클래스 공연반 1기 (금) 14:00~16:00 2017.06.05~2017.07.02
지역 상상 몸치탈출 기초 클래스 56기 (수) 2017.06.07~2017.07.02
지역 상상 보컬 멘토링 클래스 47기 (목) 2017.06.05~2017.07.03
지역 상상 보컬 멘토링 클래스 48기 (목) 2017.06.05~2017.07.03
지역 상상 랩&힙합 클래스 공연반 1기 (수) 15:00-17:00 2017.06.03~2017.07.03
지역 상상 Model Making Class 심화반 26기 (수) 2017.06.09~2017.07.03
지역 상상 Model Making Class 기초반 33기 (수) 2017.06.09~2017.07.03
지역 상상 댄스 몸치탈출 클래스 45기 - 방송댄스A반(월) 2017.06.07~2017.07.04
지역 (춘천) 상상 우쿨렐레 클래스 3기(수) 2017.06.08~2017.07.04
지역 충북(청주) 상상 댄스 클래스 28기 (목) 2017.06.13~2017.07.04
지역 충남(천안) 상상 스마트폰&포토 클래스 1기(목) 2017.06.02~2017.07.05
지역 상상 댄스 몸치탈출 클래스 45기 - 방송댄스B반(화) 2017.06.07~2017.07.05
지역 상상 뮤지컬 클래스 공연반 1기 (금) 17:00~19:00 2017.06.04~2017.07.06
지역 몸치탈출 댄스 클래스 (화) 2017.06.15~2017.07.06
지역 상상 DJing 클래스 - 초급반 29기 (수) 2017.06.07~2017.07.10
지역 상상 DJing 클래스 - 중급반 1기 (수) 2017.06.07~2017.07.10
지역 상상 우쿨렐레 클래스 중급(목) 2017.06.15~2017.07.10
지역 상상 통기타(입문) 클래스(수) 2017.06.15~2017.07.10
상상 라이프 학부
지역 ★여름방학특선★상상필라테스 클래스1기 (월, 목) 15:00~16:00 2017.05.12~2017.06.24
지역 상상 바디체인지(몸짱) 클래스 24기 (목) 2017.06.01~2017.06.24
지역 (원주) 연세대학교 다이어트소모임 MSG와 함께하는 상상 크로스핏 클래스 5기 (월) 2017.06.08~2017.06.24
지역 충남(대전) 상상 클라이밍 클래스 22기(수) 2017.05.31~2017.06.25
지역 상상크로스핏 클래스 1기(화, 13~15시) 2017.06.01~2017.06.25
지역 경남(진주) 상상 볼링 클래스 31기 (화) 2017.06.02~2017.06.25
지역 상상 풋살 클래스 36기(월) - 여성 학우편 2017.06.13~2017.06.25
지역 상상 볼링클래스 2기 B반(화) 2017.05.23~2017.06.26
지역 상상 다트클래스 3기 (목) 2017.05.29~2017.06.26
지역 상상 포켓볼 클래스 16기 (화) 2017.05.29~2017.06.26
지역 상상 농구클래스 4기 (수) 2017.05.29~2017.06.26
지역 상상 클라이밍 6기 (월, 13:00~) 2017.05.30~2017.06.26
지역 충남(대전) 상상 풋살 클래스 23기(수) 2017.05.31~2017.06.26
지역 상상 필라테스 클래스 2기(목) 2017.05.31~2017.06.26
지역 경남(진주) 상상 클라이밍 클래스 7기 (수) 2017.06.02~2017.06.26
지역 상상 볼링 클래스 30기(월) 15:00~17:00 2017.06.03~2017.06.26
지역 상상 야구클래스 40기 [개인참가반 2017.06.05~2017.06.26
지역 (원주) 상상 풋살 클래스 16기 (수) 2017.06.08~2017.06.26
지역 상상 클라이밍 7기 (화, 13:00~) 2017.05.30~2017.06.27
지역 충남(천안) 상상 홈 트레이닝(Home training)클래스 1기(화) 2017.06.02~2017.06.27
지역 (원주) 상상 Go!Go! 클라이밍 클래스 8기 (목) 2017.06.08~2017.06.27
지역 충남(천안) 상상 볼링 클래스 22기 (목) 2017.05.31~2017.06.28
지역 상상 스쿼시 클래스 5기 (월) 15:00 2017.06.05~2017.06.28
지역 상상 볼링 클래스 2기 (화) 16:00 2017.06.05~2017.06.28
지역 상상 몸짱만들기 클래스 1기 (월) 16:30 2017.06.05~2017.06.28
지역 상상 야구클래스 [동아리 참가반 2017.06.23~2017.06.28
지역 상상 볼링 클래스 7기 (수, 15:00~) 2017.05.30~2017.06.29
지역 상상 스쿼시 클래스 6기 (수) 16:30 2017.06.05~2017.06.29
지역 상상 홈트레이닝 클래스 1기 (화) 2017.06.07~2017.06.29
지역 상상 필라테스 클래스 3기 (화) 2017.06.08~2017.06.29
지역 충남(천안) 상상 클라이밍 클래스 18기 (수) 2017.05.31~2017.06.30
지역 경남(진주) 상상 스쿼시 클래스 48기 (월) 2017.06.02~2017.06.30
지역 상상 볼링 클래스 3기 (목) 16:00 2017.06.05~2017.06.30
지역 상상 몸짱만들기 클래스 2기 (수) 15:00 2017.06.05~2017.06.30
지역 충북(청주) 前 프로 김기성 선수와 함께 하는 상상 농구 클래스 2기 (월) 2017.06.14~2017.06.30
지역 충북(청주) 상상 볼링 클래스 13기 (화) 2017.06.14~2017.06.30
지역 (춘천)상상 풋살 클래스 17기 (강원대) (화) 2017.06.14~2017.07.01
지역 경남(진주) 풋살 클래스2기 (화) 2017.06.01~2017.07.02
지역 경남(창원) 상상 볼링 클래스 11기 (수) 2017.06.01~2017.07.02
지역 상상 풋살 클래스 2기 (화) 19:00~21:00 2017.06.03~2017.07.02
지역 상상 요가클래스 1기(수) 2017.06.13~2017.07.03
지역 충북(청주) 상상 클라이밍 클래스 4기 (목) 2017.06.14~2017.07.03
지역 상상 풋살 클래스 37기(목) 2017.06.13~2017.07.05
지역 충북(청주) 상상 크로스핏 클래스 1기 (목) 2017.06.14~2017.07.05
지역 현직자와의 잡종(JOB種) 토크_#문화기획자/큐레이터(화) 2017.06.16~2017.07.09
지역 상상 스페셜 P.T(홈트레이닝)클래스 2기 - 여름이야.. 운동 안해?!?!?! 2기(화) 2017.05.31~2017.07.09
지역 풋살 클래스 (수) 2017.06.15~2017.07.09
지역 상상 크로스핏 클래스 (금) 2017.06.15~2017.07.11
지역 상상 볼링 클래스 8기 (수, 15:00~) 2017.06.23~2017.07.26
상상 커리어 센터
지역 상상 이미지메이킹 클래스 23기 (월 / 18:00~20:00) 2017.06.05~2017.06.25
지역 상상 스피치 클래스 39기 (수) 영남대 아틀리에 2017.06.07~2017.06.25
지역 (원주) 발표할 때 자신감 넘치는 상상 스피치 클래스 2기 (월) 2017.06.08~2017.06.25
지역 (춘천) 상상 스피치 클래스 1기(화) 2017.05.23~2017.06.26
지역 호감가는 첫인상! 이미지 메이킹 클래스 17기(수)오후1시~3시 2017.05.23~2017.06.26
지역 상상 NCS & 자기소개서 4기(목) 2017.05.30~2017.06.26
지역 상상 면접&자기소개서 클래스 13기 (화 / 19:00~21:00) 2017.06.05~2017.06.26
지역 상상 면접 5종 세트 클래스 1기 (화) 2017.06.07~2017.06.26
지역 상상 스피치 클래스 5기 (수 / 18:00~20:00) 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 스토리텔링 클래스_기초과정 14기 (화) 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 스토리텔링 클래스_심화과정(자소서집중반) 클래스_1기 (화) 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 스피치 클래스_기초과정_대중앞에서 당당해지는 노하우 29기(월) 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 스피치 클래스_기초과정_대중앞에서 당당해지는 노하우 30기(월) 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 스피치 클래스_액션 리더쉽 트레이닝 1기(화) 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 NCS 이해 및 직무기술서 작성(인문계열) 37기(월) 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 NCS 이해 및 직무기술서 작성(이공계열) 38기 2017.06.05~2017.06.27
지역 상상 면접 클래스 24기(목) 2017.06.07~2017.06.27
지역 상상 면접심리학 클래스 1기 (월) 2017.06.13~2017.06.27
지역 상상 스피치 클래스_심화과정_프로의 스피치는 남다르다 2기(수) 2017.06.05~2017.06.28
지역 상상프리젠테이션마스터 클래스 21기 (수) 15:00~17:00 2017.06.03~2017.06.28
지역 상상 창업트레이닝 1기 (수) 2017.06.07~2017.06.28
지역 상상 면접 스피치&이미지메이킹 클래스 22기(수) 2017.06.08~2017.06.28
지역 찾아가는 클래스_한국산업기술대_공모전의 달인_5기(수,금) 2017.06.12~2017.06.28
지역 경남(진주) 상상 스피치 클래스 2기(월) 2017.05.29~2017.06.29
지역 상상 창업트레이닝 2기 (목) 2017.06.07~2017.06.29
지역 상상 자소서 & 면접 마스터 클래스 29기 (화)오후2시~4시 2017.05.23~2017.06.30
지역 상상 일러스트Designer (일러스트레이터)6기 (화)오후1시~3시 2017.05.23~2017.06.30
지역 ★쪽집게 과외샘과 함께하는 공모전 준비! 공모전 한방에 뽀개기 5기(화) 15~17시 2017.05.26~2017.06.30
지역 충남(천안) 코리아텍 취업센터와 함께하는 NCS & 자소서 클래스 3기 (수) 2017.05.31~2017.06.30
지역 상상 스피치 & 스토리 클래스 4기 2017.06.02~2017.07.01
지역 경남(창원) 상상 스피치 클래스 4기 (수) 2017.06.07~2017.07.02
지역 해커스와 함께하는 상상 인적성 대비 클래스 [수리편 2017.06.08~2017.07.03
지역 상상 자기소개서&직무분석 클래스 20기(수) 2017.06.14~2017.07.04
지역 상상 PT 발표의 달인 33기 (수/17:00~) 2017.05.30~2017.07.05
지역 차근차근 배우는 프레젠테이션 (금) 2017.06.15~2017.07.11

액티비티(30)

액티비티 목록
장르 수강 가능 지역 및 세부 내용 접수기간
상상페스타
지역 전남(광주)] 취업/대외활동 박람회 | Bloom 5th Story 인기 2017.06.13~2017.06.24
지역 충남(대전)] 상상 판타지아 페스타 2017.06.13~2017.06.29
상상나눔
지역 부산] 상상Univ부산과 동구청이 함께하는 계단벽화봉사 상상벽화인사이드 인기 2017.06.09~2017.06.24
지역 충북(청주)]상상_나눔봉사_상상바자회 '사랑시 나눔구 행복동' 인기 2017.06.13~2017.06.24
지역 전주] 발룬티어 13기와 함께하는 연합봉사 2017.06.14~2017.06.25
상상데이(기타)
지역 서울] 상상univ. 설명회(연합동아리_OT) 인기 2017.03.31~2017.06.24
지역 (경기) 상상 univ buddy 2기 '상상만끽 day' / 외국인 유학생과 함께하는 지역문화 홍보단 2017.06.09~2017.06.24
지역 경기] 나눔멘토단 3기 취업특강 및 활동 공유회 2017.06.20~2017.06.24
지역 서울] 상상univ. 상상 Recording데이 2017.06.20~2017.06.24
지역 인천] 너만의 스무살을 디자인하라! 상상 스무디캠프! 2017.06.08~2017.06.25
지역 부산] 상상유니브와 울산대학교 총학생회가 함께 하는 농활 인기 2017.06.14~2017.06.25
지역 서울] 상상univ. 상상 Recording 데이 2017.06.20~2017.06.25
지역 충북(청주)] 상상유니브 스포츠 진로 특강(월)_청주대학교 2017.06.22~2017.06.25
지역 서울] 상상 캔들&디퓨저 DIY 원데이 클래스 2017.06.14~2017.06.27
지역 서울] "Job-Portfolio Festival" with 상상univ. 인기 2017.05.26~2017.06.28
지역 경기(수원)] 상상Day '상상 Private Bar - 9회' (6/28, 수) 2017.06.02~2017.06.28
지역 충북(청주)]상상데이_홈 카페_원데이_클래스 2017.06.08~2017.06.28
지역 충북(청주) 제 5회 상상유니브 볼링 마스터즈 with 상상유니브 충북 (목) 2017.06.12~2017.06.28
지역 (창원) 상상, 그(들의) 이상(향) 2017.06.20~2017.06.28
지역 충북(청주) 상상데이_상상 Design Factory_인포그래픽 with 상상유니브 충북 (월) 2017.06.21~2017.06.30
지역 [상상랩] 북서울_상상 클레이_나만의 오너먼트 만들기 원데이 클래스 1기 2017.05.15~2017.07.01
지역 [제주] 상상컬러너스 인 제주_@함덕서우봉해변 (금) 2017.06.15~2017.07.05
지역 전남(광주)] 상상 향수DIY 원데이 클래스 7.10(월) 13:30-14:30 2017.06.13~2017.07.06
지역 서울] 상상 미니 체육대회 in 서울 아틀리에 2017.05.31~2017.07.07
지역 대구] 나만의 스무살을 디자인하라! 상상스무디캠프!(목) 2017.06.13~2017.07.12
지역 전남(광주)] 나만의 스무살을 디자인하라! 상상스무디캠프(1박2일) 2017.06.13~2017.07.18
지역 (강원) 상상 Job Schooling 25기 2017.06.20~2017.07.24
상상기획봉사
지역 인천]상상발룬티어 13기 6월 기획봉사활동 (하이파이브-1조) 2017.06.21~2017.06.24
지역 경기(수원)] 상상volunteer]13기 수도권 발룬티어 연합 기획봉사 2017.06.22~2017.06.30
지역 인천]상상발룬티어 13기 수도권 연합기획봉사 2017.06.22~2017.06.30

Top